8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
17.06.2022
Поделиться: 1
  • Vkontakte
  • Telegram
34311

Эффективная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ с AMAkids

Запуск курсов для подготовки к ОГЭ и к ЕГЭ

В жизни каждого школьника есть два важных испытания - ОГЭ и ЕГЭ. Это серьезная проверка знаний, которая требует отличной подготовки и немалых стараний. Еще задолго до экзаменов дети вместе с родителями планируют, как именно школьник будет готовиться к сдаче обязательных и выбранных предметов.

Сегодня у ребят есть все возможности выбирать: готовиться самостоятельно, с опытным репетитором или в обучающем центре. Сдать государственные экзамены на высокий балл - непростая задача. А значит и подготовка должна быть тщательной. Как найти подходящие курсы, чтобы выпускник действительно усвоил материал и мог с легкостью сдать ОГЭ или ЕГЭ хорошо? Современные родители начинают искать ответ на этот вопрос уже за несколько лет до самих экзаменов.

Наконец, настал тот момент, когда больше не нужно опрашивать знакомых в поисках достойных курсов! Академия AMAkids запускает свою программу подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, поэтому теперь каждый школьник получает возможность тщательно подготовиться к сдаче любого предмета!

Главное преимущество наших курсов - это высокие стандарты качества, которые соблюдают опытные педагоги во время обучения. А также применение современных технологий и проверенных временем методик, позволяющих быстро и навсегда усваивать пройденный материал.

Для вашего удобства мы предоставляем возможность проходить подготовку как онлайн, так и офлайн в нашем центре. Формат обучения каждый выбирает сам!

Начало подготовки назначено на 1 сентября! 

Вы хотите, чтобы ваш ребенок готовился к ОГЭ и ЕГЭ вместе с AMAkids? Тогда оставьте заявку на предварительную запись по телефону:

8-800-500-39-79

или на сайте

www.amakids.ru