8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
27.03.2020
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
91386

Полезные каникулы с AMAKids

Каникулы – это отличное время не только для развлечений, но и для работы над собой. Поэтому нужно взять за правило – даже на отдыхе находить несколько минут в день для изучения новых иностранных слов или для повторения уже пройденного материала.

А чтобы немного перезагрузиться и отвлечься от учебных нагрузок, отлично подойдут творческие занятия. Их список действительно велик, а значит каждый найдет себе развлечение по вкусу: игра на музыкальных инструментах, лепка из пластилина, рисование картин – заскучать точно не получится.

Такое большое количество выходных – это отличный повод провести время с семьей. Можно всем вместе поиграть в настольные игры, посмотреть интересный документальный фильм или даже сделать дома перестановку.

Чтобы разнообразить свой досуг, и взрослые, и дети могут воспользоваться интернетом и посетить виртуальные музеи, что станет действительно интересным опытом. Главное провести время весело и с пользой!

И, конечно, не стоит забывать заниматься на платформе AMAKids. Обязательно закрепляй свои навыки и не пропускай тренировки.

Проверь, насколько полезно ты проводишь свои каникулы, с помощью теста: